• 18 октября 2017, среда
  • Онлайн

Цикл семинаров "Защита бизнеса от уголовного преследования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2380 дней назад
18 октября 2017 c 19:00 до 21:00

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить цикл семинаров «Защита бизнеса от уголовного преследования», на которых Вы сможете узнать, как защитить свой бизнес, каковы особенности расследования уголовных дел по отдельным видам экономических преступлений и многое другое. Начиная с 20 сентября семинары будут проходить каждую среду вплоть до 18 октября. 21 сентября состоится выступление омбудсмена по вопросам, связанным с нарушением прав предпринимателей при применении меры пресечения и исполнении приговора, предусматривающего наказание, связанное с лишением свободы А.А. Хуруджи. В ходе его выступления по темам «Уголовное преследование предпринимателей: мифы и реальность», «Правозащитная практика», Вы узнаете о современной ситуации по данной проблеме.

Основной спикер:

Юрий Семенович Зак - адвокат с многолетним стажем, член Московской коллегии адвокатов «Бинецкий и партнеры»

В ходе адвокатской деятельности приобрёл широкий опыт по представлению интересов клиента при проведении проверок и оперативно-розыскных мероприятий правоохранительными органами, а также иными проверяющими организациями. В этой связи, многократно участвовал в процедуре обжалования незаконных действий сотрудников правоохранительных органов в отношении граждан и организаций, как в административном, так и в судебном порядке.

Приглашенные гости:

Таут Сергей Владимирович - глава Секретариата Центра Общественных процедур "Бизнес против коррупции", Руководитель Аппарата общественного омбудсмена по защите от незаконного уголовного преследования предпринимателей, Советник Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

Хуруджи Александр Александрович - Омбудсмен по вопросам, связанным с нарушением прав предпринимателей при применении меры пресечения и исполнении приговора, предусматривающего наказание, связанное с лишением свободы.

 

Основные темы:

18 Октября: Порядок осуществления и виды следственных действий, осуществляемых по уголовным преступлениям в сфере экономической деятельности

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше